Марина Захарова

Где в период пандемии в Москве жить лучше: в центре или на окраине? (Именно в период пандемии, НЕ в обычное время.)

Если в обычное время до центра не составляет труда доехать на транспорте, то сейчас лучше на транспорте как можно меньше ездить, и сейчас получают преимущество те, кто живет в центре. Вышел из дома и можешь гулять пешком по центру, не пользоваться гооодским транспортом.

Димитрий Бобров

Где на пастбище не живи - на грабли рано или поздно всё равно наступишь.

К.
Катя ............

Лучше жить недалеко от работы, близко от фитнес центра, парка, рядом с метро и чтобы магазины хорошие были рядом. Это всегда актуально.
Работающим людям важно в пандемию наиболее безопасно до работы добраться и чем место работы ближе к дому, тем проще.

В центре, как правило дорогие магазины.

Не стоит ездить гулять в центр в пандемию.

Тимур

Вашу логику, не переплюнут даже старые девы...

Петрова

На окраине. Продуктовые магазины - в шаговой доступности.

Роман Семененко

Лучше всего - за городом в благоустроенном частном доме. Если, конечно, не нужно каждый день в Москву на работу ездить.