Ва
Василий

Философия. Анализ высказывания.

«Пришло несчастье - человек сам его породил, пришло счастье - человек сам его
вырастил. У несчастья и счастья одни двери, польза и вред - соседи», - учил
Конфуций.

Проанализируйте это высказывание, определите свое отношение к нему.

На
Наталья

Человек сам ответственен за свое счастье и несчастье. Все это - последствия его поступков и выбора.

Виталий Ремизов

Это та же самая Карма - Закон Причин и Последствий, только под другим ментальным "соусом"...

Андрей **********

Проанализировал. Отношение без рвотных ощущений.