Ив
Иван

Кто ваш партнёр по знаку зодиака, и какие вы качества цените в нем?))

Елена

он идеальный вне зависимости от знака зодиака и расположения планет в карте...

Андрей Зайцев

Стрелец-ценю упорство и легкость на подьем- но щас перед затмением их в стрельце- так и хочется их пристрелить ((

Герман Иванин

Козерог... был...
Но сейчас козероги не в лучшей своей форме... их штормит, качает из крайности в крайность.... Сложно находить положительные качества))))...

Алена Буцева

Мой партнёр, богиня Урания.
Ценю её покровительство научной астрологии.