Юлия Дубровина

какой знак зодиака идеальный партнёр для рака? дата рожд. 18.07.1986

Дмитрий Михальченко

Рыба.. Знак воды...

НЕ
Наталия Евсеева

1) НЕ существует идеальных партнеров, потому что мы неидеальны. Поэтому отвечая на ваш вопрос: вообще не существует идеальных партнеров ни для Раков, ни для Козерогов, ни для кого другого. Любые отношения - не идеальны.. .

2) Знак Зодиака - это очень общая информация, которая дает процента 2-3 от силы информации о человеке. Поэтому ориентироваться на Знак Зодиака в любом вопросе не имеет смысла. Да, он может оказаться выраженным в человеке, но может оказаться и совсем незаметным. Ведь в индивидуальном гороскопе каждого человека есть ВСЕ 12 ЗНАКОВ ЗОДИАКА.. .

3) Вообще, что касается профессиональной консультации по взаимоотношениям. Вне зависимости от того, пытаетесь вы оценить уже существующие отношения или только ждете своего "принца", астрологам для работы необходима полная информация о вашем рождении - дата, время, город рождения + город проживания. При оценке совместимости - те же данные на вашего молодого человека (хотя бы дата рождения) . Астролог, основываясь на ваших картах, вам расскажет:
- какие лично у вас "тараканы", мешающие создавать или поддерживать отношения и как с этим бороться;
- чем вы категорично отличны от своего мужчины и что в нем неизменно (это то, что невозможно изменит и вам стоит принять это как должное, в случае такого принятия шанс на то, что он -ваш идеальный мужчина возрастает:))) ;
- какие существуют тенденции в ваших взаимоотношениях, то есть к чему они будут тяготеть, если над ними НЕ работать - это и основные проблемы, и плюсы отношений, их перспективы;
- чем характерен текущий период для вас в этом плане. Если вы одиноки, можно посмотреть, когда появится возможность завязать отношения и на что, на какие вопросы обратить внимание сейчас, пока вы в "ожидании". Если отношения есть, просто время кризиса, то астролог обозначит интенсивность и длительность этого самого кризиса, то есть скажет, насколько все серьезно: )
А дальше уже имея на руках полную информацию о себе, о партнере, о текущем времени, вы уже делаете вывод, идеальный он для вас или не очень:)))

Григорий Крюков

Телец, Скорпион

Николай Доронин

скорпион, телец

Бахманёр Талипжанов

овен либо рыбы.
с девами лучше не начинать отношения будет полная неразбериха и проблемы одни.

Тимур Эгипт

Стрелец . Будет его (РАКА) защищать )))

Королева Сайта

Для Рака благоприятнее всего союзы со Скорпионом, Тельцом и Рыбами. Союз с Козерогом тоже вполне гармоничен.
По году рождения вы Тигр, так что Вам лучше искать себе партнёра, рождённого в год Лошади, Собаки или Дракона.

Алла *******

Моя мама Рыбы, папа Рак. . Рак главный, Рыбы исполняют все желания Рака, Раку с Рыбами комфортно, уютно и надежно.. . поэтому делаю вывод что с Рыбами ))

Ирина Пинчукова

все знаки воды и земли

Оксана

вам играть в гороскоп или жить с человеком? Например Мои мама и ХХХХ идельны были по гороскопу, но вот эта ХХХХ-Сволочь, был бабским боксёром, и домашним садистом, алкоголиком и пр. и толку с того гороскопа?

Елена Панченко

Вам надо смотреть не только Рака, еще и Льва. Люди, рожденные на границе между Раком и Львом могут иметь черты характера и тому и тому знаку. Дата рождения близкая к границе отягощяет характер. Принадлежность к какому-то знаку зодиака можно определить и через физиогномику. Не маловажную роль играет год рождения. Вы не типичный Рак скорее всего по крайней мере по дате рождения. Год у Вас разрушительный. У Вас в жизни скорее всего будут или были 2 неприятных события, которые окажутся для Вас очень печальными. Извините, если написала то, что не просили

Виталий Ремизов

Для рака скорпион подойдет

ОК
Ольга Калинина

Рак-это единственный знак, который способен найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами.

Прокопов Макс

дева
идельныепары с девами. лично у меня 2 пары женатые.

U5
Urfan 57

Тот который будет этим знаком любим!

Денис Яньшин

до 30 лет водные и воздушные, а после водные и земные.

Nastena

Рыба

Queen Татьяна......

Идеальный брак с Тельцом, Скорпионом. Также удачен с Близнецами, Девой, Рыбами, Львом.

Какой знак Зодиака идеально подходит Раку для построения серьезных отношений? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. zadavay. ru/article.php?id=111