Ел
Елена

Поедет ли стрелец Дима в феврале на север, к красивoй сибирячкe?) будет ли охотиться на оленей и кабанов?)

Ал
Алена

Сибирячка, видимо, не дождется его...)))
У него хватает развлечений и без нее))))

Suv And

Пролетел стрелец дима, аки фанера над парижем...

возле красивой сибирячки уже мишаня тусуется...

Constantine Kudryavtsev

вряд ли он захочет выходить из зоны своего комфорта

Па
Павел

В Сибири оленей нет, это не Крайний Север:) медведи и кабаны тоже по улицам не ходят вопреки сказкам:) В Сибири на подножном корме не выдюжишь, Сибирь деньги любит похлеще чем Москва. Чтобы в Сибири выжить надо вкалывать не по-детски. Не подходит она Диме эта Сибирь, да и красивая сибирячка очень скоро в Диме разочаруется... А чтобы красивую сибирячку не разочаровать Диме надо приехать с большой сумкой денег - вот тогда можно будет и охотничий билет приобрести, и дорогое охотничье оружие...

Елена Burtovaja

к Люське он точно 25 поедет в соседний ларек....