Елена Забара(Татарина)

Помогите понять сон

Сон приснился давно, но не выходит с головы. У меня была пра бабка она была ведьмой при жизни она часто снилась мне и моей маме и моей тёте и сны снились на один мотив. Она постоянно делала во сне плохо нам. И вот дожила она до 92 лет ни разу не болела за эти года. Умерла она и в эту же ночь снится мне сон как я была в селе у бабушки с дедушкой стояла в зале со своей тётей и бабушкой и мы собирались на поминки к этой бабе. И тут эта баба смотрит в окно и говорит мне (а я голос почему-то не слышала её, но т. к это сон я понимала, что она говорит), вообщем она смотрит в окно и говорит типа помоги мне выйди ко мне на улицу, помоги мне и так постоянно повторяла. Я говорю ей мол «я не слышу тебя» а она начинает кричать аж лицо синело у неё. И кричала выйди ко мне. Я сильно начала плакать и собралась выходить уже как бабушка схватила меня за руку и начала плакать и просить что бы я не уходила. Бабушка и Тётя во сне очень сильно начали плакать держать меня за руки со словами пожалуйста не уходи. И я смотрю в окно на эту бабу а она от злости начинает кричать сильно и сон прирывается

Абрам Бульбаш

плакать к радости

Александр Цельбель

Ну, если эта женщина действительно чем-то занималась… Кто его знает что там с душами происходит после смерти. Очень часто такие люди продлевают себе жизнь за счёт молодых и здоровых, отдавая свои им болячки и проблемы. Ещё, в роде как-бы, они не могут спокойно умереть пока дар свой кому-то не передадут (если потомственная). Может, при жизни, вы были её источником здоровья и жизни, а тут вы уже получились по другую сторону от неё. Доступа к Вам нет. Душе покоя нет. Вообще о страшных снах лучше не рассказывать, забывать и не вспоминать. Поставьте пробабушке свечку за упокой, помолитесь, если не выходит из головы она. Как говорится, мы помним и желаем только хорошее, а там разберутся, кто и что заслужил. Забудьте и не думайте больше)).

Дмитрий Винчестер

сказок про ведьм наслушалась и саою бабку оболгала. до 92 плохие люди не живут. мысли твои дурные от дурной головы..

Александр Грачёв

Ты просто боялась старую бабулю... поэтому и снится всякая ерунда.