Ольга Андрианова

Мой парень вейпер, что делать?

Мой парень вейпер, я устала это терпеть. Я отобрала этот грёбанный вейп у него, а он теперь делает вид, что задыхается. ОН НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ?!

Азад Гейдаров

Это не вейп, это наркота. Вызывай ментов и сдавай им парня

Алексей Сладких

Не мучай парня, нацеди ему своей жижки. От вкуса писечки ему сразу полегчает, вдобавок будет всегда твой.

Masha Volkonskaya

пхпхпхпхппхпхпхпхпхп, топ шутка

Mariya Yumaeva

Сдай его в дурку.

Анютка Александрова

Притворяется, а вообще покажи ему какое кольцо он должен выпускать.

Ин
Инесска

Ты отобрала не вейп, а дилдо.

Екатерина Цветкова

Называй его петухом