Мурат

Какое удовольствие получают от курения кальяна

В чем радость курения кальяна, это наркотик легкий или как? В чем кайф? Зачем он нужен?

Виталии Илькевич

В принципе та же, что и курения сигарет - ощущение легкого опьянения, при этом дым, в отличие от сигаретного, пахнет приятно, и горло не обжигает. Ну, и сам ритуал много значит, особенно для любителей попонтоваться))

Todasca

курение вредит вашему здоровью. самому неприятно курение. кальян разок курнул - закашлялся. вообще не курю и пить бросил и вам не советую иначе потом легкие станут черными и это может отправить на тот свет.

Александра Демидкина

При использовании кальяна несколькими людьми сразу повышается риск заражения неприятными и трудноизлечимыми заболеваниями – туберкулезом, гепатитом В и различными респираторными инфекциями, от гриппа до микоплазмоза. Любое курение, дым, наносят организму человека непоправимый вред.

Андрей

наверное, такое же как и от обычного курения дорогой сигареты

Сергей Чунту

Я вот тоже не понимаю в чем удовольствие вообще от курения?

Андрей Азаренко

незнаю, но могу предположить: 1. Есть миф о том, что 80% никотина в кальяне остаются. 2. пахнет прикольно