Тимур-Carleone

Какое удовольствие люди получают от курения? Мне как некурящему не понятно.

Я задал вопрос, а не высказал своё мнение.

Анас Эль Сайед

Поздравляю, Вас Иван Иванов, с тем, что вы не отравляете себя и окружающих! Уважаю.

Альфия

Кто что. Я например сигаретой убиваю время. По жизни довольно много приходится ждать. Работа такая...

Александр Догот

Отвлекает от проблем (на время).... Как соска для ребёнка...

Анна Ситикова

Довольно-так незначительное.
Но оно того стоит.

Мария Святова

Я фанат ар деко, поэтому мне нравится сама атмосфера, особенно если есть мундштук.