Васелина

Вы получаете удовольствие от курения?

Ан
Аня

Да, конечно!!!!

Ирина

такое курение, от которого получают удовольствие в нашей стране запрещено, хотя курит весь Узбекистан и Голландия. . В замен торгуют какой- то химией через почтовые ящики, от которой едет крыша. Походу это разработка ЦРУ и ФСБ.

Ан
Антон

не курю. и удовольствия по моему нету

Юр
Юрий

да. единственный косяк в куреве это запах. и да да да всякие болезни) которых конечно же не бывает от окружающей среды, и от еды напичканной всякой дрянью.

Со
Софья

не курю 4 года.

Роман

не удовольствие, а удовлетворение. Ощути разнцу...

Лилия

Попиваю пивко с сёмгой, после выкуриваю папироску. Удовольствие.

Роман

нет, поэтому и не курю

Ол
Оля

особенно после секса)))))

Ви
Виталя

не курю)и не курила

Оля

нет, разумеется

но табак - это наркотик

и бросить курить не так просто

Кристина

Сам уже несколько лет как бросил, но все еще в теме. Получаете ли удовольствие, спрашиваете? - Да хрен его знает, как насчет удовольствия - не сказал бы, просто зависимость от курева есть и очень неслабая, а когда еще стресс от чего-нибудь, так потребность закурить просто нестерпимая, и ведь остается до сих пор, зараза! А насчет удовольствия - когда башку ломит и хватаешься за анальгин или еще какую-нибудь таблетку, то ведь кайфа от ее вкуса не испытываешь ни малейшего! Ты просто знаешь, что сейчас тебе станет легче!