Андрей Горбань

Какую траву приготовить в духовке (в фольге)?

Очень наивный вопрос, от дилетанта.

Мясоед. Начал зажигать в духовке (в фольге), очень нравится. Рыба, мясо получается для моего ламерского уровня очень даже съедобно (готовить ненавижу).

К травоядным ранее относился с сочувствием, вину осознаю. Какую запечёную растительную вкусняшку посоветуете немясную/нерыбную?

Заранее огромное спасибо всем (кроме троллей, само собой).

Максим Денисов

Печеные яблоки вкусные...

Анастасия Егорова

мусаку без мясного фарша, т. е. слоями баклажаны, соус томатный и соус бешамель. обязательно сыр. картофельно-грибную запеканку или картофельный гратен. классический рататуй, это вообще просто. затупила, фотку не перевернула. ну тыкву можно, сейчас сезон, при чем и сладкий и соленый рецепты.

Олеся Сухова

баклажан

Елена Виснер

баклажаны, кабачки, картошку, лук-порей, грибы, тыкву, яйву, яблоки

Александр Соколов

Брокколи запеките. В сливках, с сыром.

Светлана Конаховская

Перцы болгарские целиком заверните в фольгу и запекайте рядом с мясом. Потом выньте семена и порубите всместе с чесночком. Отличный гарнир к мясу будет.

Ив
Иван

батат (если сладкий, то добавить лимон) +шпинат+сыр (чедер\маасдам\гауда ,..-любой с насыщенным вкусом )
патиссон+творог

Звонов Олег

Курочку с луком, классика, вкусно, ну или рыбку) Не знаю, что вы хотите.

Muzaffar

Грибы, сыр.

Андрей Соловьёв

Я запеканка просто овощи порезаные колечками или кусочками
Морковь, лук, помидор, кабачок, баклажан, цветная капуста и брокколи, перец, шампиньоны, картошка. В общем все, что есть в холодильнике можно.

Алексей Иванов

Пицца!)
Можно тесто купить, раскатать, смазать соусом на ваш вкус и накидать всяких растительных ингредиентов как раз, получится и вкусно, и сытно
Грибы, ананасы, томаты и проч.

Марина

Ну, сделай народную классику-пареную репу! А что есть ламерский уровень? Люблю умные термины!

Алексей Фоменко

Мне петрушка нравится

Айбек Абалбеков

...в фольге...

- попробуй лебеду.

Olga Hlinovskaya

Марихуану можно или аношу)

Дмитрий Спиридонов

Картошку с грибами (и кабачками)
https://www.iamcook.ru/showrecipe/22576

?*
??????????? ****

любые овощи. это ведь та же трава, в смысле, растения, но выращенные на своём огороде.

Анастасия Соколова

в фольге все на винегрет

Владимир Тарханов

Ну смотря что курить собираешься

Ярослав Павловец

Лада Седан БАКЛАЖАН

Elena Mamayeva

Ингредиенты: картофель 800 г, брокколи 300 г, лук репчатый 1 шт, масло растительное или сливочное 50 г, сыр твердый 100 г, яйцо 2 шт, молоко 200 г, мука 1 столовая ложка, соль, перец по вкусу

Очищенный картофель нарежьте ломтиками, репчатый лук полукольцами. Сыр натрите на мелкой терке. Яйцо взбейте с молоком, добавьте муку, посолите, еще раз взбейте. На смазанное маслом дно формы уложите слоями: картофель, лук, брокколи, часть сыра, картофель с луком, оставшийся сыр и залейте подготовленной заливкой, поставьте в духовку и запеките до готовности, это примерно около 40 минут. Нежная и сочная запеканка порадует вас отличным вкусом.

Елена Коцеруба

Попробуй подснежники, на пучок подснежников одну сливу, понравиться напиши !

Алексей Беляков

тыква, картошечка, перчики, помидоры

Анастасия Тришечкина

Не траву, а с травой) Прованские травки замечательный вкус и аромат дают мясу и птице.

Марина Кочеткова

Крапиву, я ее люблю жаренную

Оксана Егорычева

Ревень едят, сельдерей, лопухи