С1
Сергей 1

Чего посоветуете приготовить из индюшиных, индюшачих, (как правильно) грудки филе короче?

Наталья Посаднева

Я бы потушила с луком и томатом, а на гарнир-кто что любит

Андрей Абакумов

Для разнообразия:
Отбить их, посолить, поперчить, обвалять в белых сухарях,
зажарить до хрустящей корочки.

Эдуард

Самое любимое блюдо на данный момент из индейки-филе порезать, немного отбить, смазать смесью перцев, прованскими травками, сбрызнуть лимонным соком и соевым соусом. Дать немного полежать, затем обжарить с двух сторон на сковороде, слегка смазанной маслом.

Андрей Блохин

рубленые котлеты с грибами

Светлана Созонова

..порезать по 1 см.. взбить яйцо со специями и замариновать филе в этом яйце хоть на 20 минут хоть на день... затем обмакнуть в муку или сухари панировочные и обжарить до золотистого цвета.. получается и много и сытно и не заморочно..)..

Дм
Дмитрий

режу поперек волокон слайсами 1-1.5 см, отбиваю, посыпаю специями, не солю. обильно присыпаю крахмалом, перемешиваю, чтобы крахмал растворился. на хорошо нагрету сковородку выкладываю слайсы и обжариваю до легкой румяной корочки. когда пережарю все, укладываю назад в сковородку, с огня снимаю, сковородку накрываю крышкой и отбивные хододят в горячей сковороде.

Дамир Миникаев

По типу "мясо по-французски".

Наталья Пашко

Потуши с луком в томатном соусе, или в духовку тоже вкусно только не пересуши.

To
Tony

Раку, котлеты с небольшим добавлением капусты и вареного риса, пельмени, фрикадельки, отбивные-ну и ещё примерно штук 15 различных вариантов !

Ольга

Индюшку не пробовал.
Есть разница с курицей не по готовке а по вкусу?