Ек
Екатерина

Подскажите рецепт вкусной кашки малашки?

Карим Ниязов

Каша с бананом.
Надо отварить на воде до готовности овсяные хлопья, не добавляя соль и сахар. Снять с огня, накрыть крышкой и дать чуть-чуть постоять так. Затем добавить по вкусу соль и сахар, а также немного сливочного масла. Размешать. Наконец, взять 1-2 банана, нарезать тонкими кружочками и перемешать с кашей. Блюдо готово!

Vip Александр

Покупаешь геркулесовые хлопья, которые 3 минуты варить надо, засыпаешь в кипящую смесь воды и молока (на 0,5 стакана воды - 0,5 стакана молока и половина же стакана таких хлопьев. я снимаю минуты через 1,5-2 и ставлю под крышечку. Сахар, соль, маслице по вкусу. Неплохо покрошить туда грецких орешков)

Елена Беляева

Средняя по густоте манка, сладкая, с маслом

Ирина Вадим

Овсянка, яблоки, изюм, чернослив, семена чиа или лен, ваниль и корица

Турдукулов Медетбек

Один из вариантов: покупаете тыкву мускатных сортов, нарезаете небольшими кусочками, варите на медленном огне желательно в чугунной посуде, если с рисом или пшеном, то добавляете после закипания, с манкой- в конце приготовления, добавляете щепотку соли, сахар по вкусу, молоко, сливочное масло.

Аня

Манка с изюмом