Mariya Yumaeva

Небольшой кусочек (200 г) дрожжевого теста разморозила, что с ним делать? Подмешивать завтра в новое, (вн)

Или прямо на нем, разведенном, опару ставить?
И дрожжи снова добавлять или нет?
Дело в том, что никогда раньше дрожжевое тесто не замораживала, а тут что-то так получилось, что остался небольшой кусочек, фарш мясной закончился, а тесто - осталось!
Как теперь быть?
Тесто заново, и потом этот кусочек туда же подмесить?
И как?
Или что?
Или...

Екатерина

не заморчивайся. раскатай руками длинный жгут и испеки багет - как раз 200 гр 🙂
на завтрак 🙂

Сергей

Можно испечь на сковороде лепёшки или калачики и посыпать сахарной пудрой.

Павел Старченко

Раскатать, добавьте немного маргарина, в стиле слоёного, прямо в горячую сковороду и на медленном огне с закрытой крышкой. часто так делаю.