Vesna

Мёд едите по утрам? Какой? С чем?

Татьяна Заборова

С чаем, разнотравный

Александр Файзулин

Каштановый с творогом)

Дарина Стерва

С утра чайную ложку мёда (разнотравие) и стакан чистой воды.

Прихожанин Церкви

Уже давно не ем, ни какой, ни с чем - аллергия, а когда-то любила каштановый.
Пару лет тому назад, в Испании, попробовала вересковый мёд - правда, сомневаюсь, что он был натуральный.

Оля Семёнова

я иногда ем, но как раз вечером, а не утром.

Студент Академии

Натуральный, с творогом.

Кс
Ксения

По утрам - нет, на ночь чай с мёдом . Успокаивает - нормализует сон и профилактика от болезней

Иг
Игорь

Он не сладкий. Мне не хватает этих углеводов... Две лодки в кружку-уже чесаться... Практически не ем... Иногда на бутер под соленый огурец))) или ещё какой-нить эксперимент...

Алексей Перелетов

Только не утром. Просто так пару чайных ложек с несладким чаем

Виктория Мусакаева

По утрам кофе с молоком и сахаром, а вот потом чай, в течении дня, только с мёдом.

Юлия Воробьева

люблю молодой нецеженый мед. ем вечером с чаем люблю с черным хлебом, с сыром дорблю и виноградом

Арвен

с сырниками

Ирина Семочкина

По утрам нет. Если только во время суточного голодания.

Petr Podsvirov

Липовый