Наталия Гераскина

Какой пирог со сливами посоветуете? Рецепт пожалуйста

Анастасия Соколова

пирог со сливами, который называется 10-10-10 - 5. 10 ложет муки, 10 ложек сахара, 10 ложек растительного масла и 5 яиц . к этому прибавить порошок разрыхлителя и корицу или ваниль, если любите. все смешиваем, бросаем сверху сливы и ставим печься 40 минут на 180. сливы потонут и пирог получится красивым и вкусным.

Светлана Бородулина

Из слив шарлотка хорошо получается

Владимир Михеев

"Сливовый пирог из Нью-Йорк таймс" https://www.povarenok.ru/recipes/show/59743/

Дмитрий Титов

Я люблю с половинками сливы без косточек. Ну а тесто любое.

Ел
Елышева

Сливки в торт кладутся в крем, а пирог печется из теста с начинками

Дарья

Пряник тульский...
Быстро готовить, менее часа
200г масла, любого жира, стакан сахара, 1 ч л соды
Стакан меда, + 2-3яйца смешать
Нагреть до пены, я в микроволновке, помешивая
Добавить пряности: перец, тмин, имбирь, кардамон, гвоздику, муск. орех....
Пш муку, до получения теста песочного,
Раскатать, в 2 пласта, сливовую начинку защипить и украсить