Геннадий Полковников

Лежат 3 большие помидоры, не знаю-куда пристроить? Салаты не люблю, суп уже есть гороховый.

Галина Иванова

Съешь с солью

Тарас Никандров

Мясо кусочками, туда эти помидорины. лук. зелень. чеснок.... и пусть все тушится..

Андрей Мурошкин

фаршированные запечь в духовке

Ол
Олеся

В морозилку их.
Потом пригодятся-хоть бы и в щи.

Андрей Лобанкин

..Разрезать на половинки и натереть на терке так что бы шкурка осталась в руке.. добавить соль.. перец острый перец.. чуть сахара.. и чеснок либо на терке либо мелко порубить...).. замечательный соус готов..

Стас Климов

Пиццу постряпайте.

Светлана Дейлова

порежь как на салат и заморозь в пакетике - потом на готовку пойдут

Екатерина Черепашкина

Перемолоть и сделать сок с мякотью для борща

Юля Пархоменко

долму сделай

Дмитрий Ставцев

В них можно яичницу сделать. Или с ними. Или птицу, мясо, рыбу потушить под ними. Или на чанахи в горшочке использовать. А про овощное рагу вообще молчу.

Елена Линцова

я с омлетом или яичницей по утрам

Адам Ясаев

разрежь её пополам, срез посыпь солью. потри друг об друга. и ешь

Виктория Хатищева (Семенова)

можно порезать и обжарить, когда будет пюреобразный вид - сложить в стеклянную посуду, убрать в холодильник.. прекрасная добавка для супов, вторых блюд и соусов.. но завтра!

Святослав Миловзоров

сделай бургер, вместо майонеза - сперма

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Придётся соседям подарить!

Алексей Кувардин

Томатный сок, для меня самый любимый.

Михаил Кузнецов

Помидор-ОН В гороховый суп точно не пойдет РАзрежь и намажь майонезом

Йо
Йохан

Съешь с сахаром. Еще варенье из помидор вкусное

Наталия Губанова

ошпарить, снять шкуру, сблендерить, приправить всяким-разным, развести минералкой и пить сок.. ну очень вкусно.. только оливковым маслом приправить..

Василий Васьнев

В ж0пу себе засунь

Катюха Маркова(Агуреева)

порезать на четвертинки, залить майонезом или сметаной с солью и закусь готова...