Закуски и салаты

Кто делала салат из грибов и помидоров? Стоит ли делать такой салат? Подробный рецепт внутри!

[...elena..] {_Цой_}
лисички надо варить не по времени, а по состоянию.. .
как опустятся на дно.. . готовы

но они варёные часто, как резина и смысл - всё выварится в воду и её выльешь.. . зачем тогда эти хлопоты?? ?

я их жарю... в масле они иные, чем в воде... или тушу. в салате не хуже
но вообще их луше подавать отдельно, горкой на блюде, как украшение и дополнение
к мясу с фасолью, к примеру, к мясу и кабачкам.. . и пр
вообще это гриб деликатесный, и им не разбрасываются, а в салат можно что угодно, так как изначально все салаты преследовали цель - скрыть небольшие или мелкие изъяны продукта, накрошили - и не видно.. .

а с помидорами лисички - просто оооочень на любителя...
Анастасия Шевская
Лучший ответ
Попробуй может понравится.
Marina Pulina
делала грибы свежие, помидоры шерри, базилик, репчатый лук кольцами, немного кедровых орешков, перец соль, оливковое масло ОЧЕНЬ вкусно
Анна Миронова
Как-то мне уже не вкусно, только прочитав рецепт.. . ) Я бы не стала делать такой салат.
Грибы и помидоры, не делала, но рецепт интересный
Юлия Кириллова
[...elena..] {_Цой_} вот сейчас буду пробывать делать такой салат но если честно кажется что он не будет вкусным
возможно и вкусно, я же предпочитаю грибы только в сочетнии со сметаной или майонезом. Очень нравится закуска из отварных или маринованнх грибов, пропущенных через мясорубку или блендер с солеными огурчиками и приправленная майонезом.
Вот Вам провереный рецептик!
Салат по-тоскански
Помидоры свежие 2 шт. , грибы шампиньоны 200г. , масло кукурузное, гренки, чеснок, зелень.
Нарезаем и обжариваем грибы. Нарезаем кубиками кусочки белого хлеба и обжариваем, предварительно посолив и приправив молотым чесноком.
Затем помидоры нарезаем средними кубиками, соединяем с остывшими грибами, заправляем маслом, солью и чесноком протертым, сверху посыпаем сухариками и украшаем зеленью.
Ирина Лойк
у меня мама когда-то делала грибную икру с помидорами - очень вкусное сочетание. наверное и со свежими ничего