Закуски и салаты
нужны ли салаты? когда есть суп! нужно ли смешивать салат, потом суп, потом котлетос, потом компот?
Есть суп так суп .Салат так салат. Мешать ни чего не стоит. Пузо ни помойка.
красиво жить не запретишь
Мне кажется, салат к супу ни к чему... В обед-суп, хлеб (если едите), можно лук зеленый подать, чеснок, свежую зелень.
А вот салат оставить на ужин, ко второму блюду.
Первое, второе, компот, да еще и плюс салат-перебор.
Вот суп то и ненужен, бесполезная еда а для некоторых вредная.
Салат или просто свежие овощи нужны в любом случае! А далее по списку вы можете все и не есть. Ограничиться салатом/свежими овощами и супом или салатом/овощами и котлетой
Салат - это appetiser
Устарело.. только одно блюдо, а салат самостоятельно.. пооверено.
Салаты часто едят перед первым - то же, что водички попили перед едой - что полезно для желудка.... плюс по правилам и этикету еды... после второе, а после можно и десерт....
А суп зачем? Это еда бедных, у которых нет денег на нормальную еду, вот стали ее водой разводить
А салаты нужны, особенно овощные. В них много необходимой для организма клетчатки. А еще витамины, микроэлементы
Всё полезно, что в рот полезло
для моей семьи этого много
в обед мы едим первое. иногда, салат
А что ты там называешь салатом? Если это закусь к водочке перед обедом, то нужно.
А всякий силос которым себя целюлитные коровы в мечтах о фигуре пичкают - в помойку!!!
А гарнир куда дел?)
нет
Нет нельзя
Лилия Колбинцева
получается, что вот эти традиционные "обеды" с очередностью подачи 1-2-3 и компот = не совсем здоровые обеды.