Ситдекова Валерия

Почему при откытии, доктораская колбаса держится 24 часа?

Михаил Кучинов

кто вам скзкл такое?! у меня в холодильнике держится и неделю в промасленой бумаге в холодильнике при 4 градусах.

Ситников Андрей

за что она держится????

Владимер Процан

Может при вскрытии??))

Дмитрий

― У меня бы не лежала… Уж я бы с ней живо!.. (с)

Елена Еремина

Потому, что доктАрская, а их нельзя открывать. Только закрыаать. Массово.

Ирина Щербина

Открытие докторской колбасы - величайшее открытие. Правда, только на 24 часа))

Виталий Галкин

Каком открытии? Вы сделали великое открытие? Поздравляю! И всё таки она вертится, раз держится, ЭВРИКА!))

Влад Ланевский

"Почему при откытии, доктораская колбаса держится 24 часа?"
докторАсты делают....
другое дело- докторская....)))

Надежда Тараненко

Значит хорошая. Есть колбасы, которые при открытии лежат неделями.

Мария Чиркова

А почему бы ей не держаться, разве по ГОСТУ она должна через час по холодильнику расползаться ? ;))

На
Наталья

Так там нет мяса....