Юрий Пасичник

Есть идеи по поводу салата с креветками?

А_
Алёнка _

Идей много, но не понимаю зачем самообеспеченное блюдо портить дополнительными компонентами.

Как вариант крупные зеленые листья салата на белую тарелку, сверху креветки и украсить тонким высоким салатом со стержнем ...сделать это как пиратский корабль в море, еще добавить с другой стороны кальмары, как рабов на галерах.

Креветки по бокам красные стандартные, а внутрь королевские серые .

Елена

А-ля оливье, креветки+грибы+мексиканская смесь, креветки+яблоки или огурцы+сыр (если навскидку)

Ан
Анна

креветки манго свежий огурец маринованный огурец зеленый лук-заправка либо винегретная либо майонез

Алина Иванова

Да, готовите мимозу и сверху украшаете креветками. Готово.

Бакытбек Ныязбеков

руккола, креветки, груша, дор блю