Людмила Ивчик

Если на слабомаринованных опятах в негерметичной упаковке сверху

Появилась белая плесень .Грибы выкинуть или можно плесень убрать и грибы переварить ?

плесень появилась потому что вымерз рассол

грибы стоят в стеклянных банках накрыты полиэтиленовыми крышками, в холодильнике

плесень белая

Тимофей Мешков

Соленые и маринованные - это разные вещи. Травануться можно запросто

Елена Куликова

Убери плесень, и можно есть.

Александр

конешне можно... плесень даже полезна

Аkram Zaidov

В деревнях в погребе соленые (квашеные) грибы когда сверху покрываются белой плесенью или тряпка которой они сверху перед гнетом прикрыты, сверху просто слой грибов в несколько см снимается, остальное едят.
Как с мариноваными в этом случае поступают не в курсе.