Наталья Лайцева

Испорченный мармелад, можно ли есть?

Нашёл дома БонПари где написано 30.10.2019 до 26.07.2020
Если съем то умру? В мучениях?
Сколько лет живёт мармелад

One Step Closer

Мармелад живет три года, после чего, согласно мармеладным традициям, его изгоняют, и он уходит в небытие

Наталья Голодаева

Разве он портится?

Юдина Юлия

Отнеси на на кладбище, не ешь.

Александр Васильев

умрешь в мучениях если не съешь его

Ваня Сова

Не умрёшь, кушай на здоровье!

Елена Завьялова

он не испорчен-это срок хранения закончился.
хитрость изготовителей в том. что еще несколько месяцев-до 6- продукт можно без опасений употребить.
если. конечно. в нем нет личинок моли. помета мышей или следов тараканов.
покупайте с рачетом на 6 месячное и менее использование- и деньги сэкономите и рисков меньше.
конкретный мармелад можно, порезав на небольшие кусочки, использовать в выпечке. прямо в тесто вмешать. даже в оладьевое.

Евгения Луканцова

Сколько угодно Там же сахар Он только сохнет

Денис Ильин

Просрешься - это максимум.)))

Trancer Trancer

это дата продажи.