Пирахмаев Али

Какое сало вы предпочитаете? Пробовали Белорусское?

Юлия Постникова

Всё сало одинаково, действительно сильно отличаются от других видов посола, так это копчёное и венгерский шпик. Нежность сала зависит только от способа откорма, остальное вкусовщина.

Настя Веряева

сало и в африке сало.. люблю рассольное

Евгения Корик

свое домашнее

Наталья Кожанова

в 1984 году был в гомеле, коллега эстонец минут 5 стоял в ступоре---он просто считал сорта сала в магазине-насчитал их аж 11 штук, магазин в самом центре был около гостиницы сож

B)
Barbariss )

покупаю свиную грудинку и солю сухим способом. потом или в морозилку и отрезаем тонко по мере надобности, или коптим на даче в коптильне.

Ксения Фёдорова

для меня открытием не так давно стало армянское сало. очень нежное и ароматное. вот просто никакое белорусское, русское или украинское даже рядом не стоит.

вот примерно так выглядит, его обваливают в нескольких видах перца, насколько я понял и что-то там еще. и возможно очень слегонца подкапчивают, тут вообще не уверен

Анастасия Бармина

Сало везде одинаковое, а вот солить его умеют только в Беларуси 😉 без обид Украина)))

Александра Яковлева

Именно белорусское и предпочитаю- домашнее

Ла
Лана

Нет, я только свиное пробовал

an
anna-semenova

У сала есть национальность? Ок . Тогда испанское . От иберийских свинок .

Екатерина

самое лучшее это украинское.... как и колбасы...

Анна Агеева

Пробовал. Благо тетушка вышла замуж за бульбаша из Бреста.
Но больше поразили белорусские мидии, ананасы.

Огнёва Женя

Украинское, домашнее.