Денис Филатов

я не ем сало. родители говорят: -попробуй! пробовать

Мария Мурашова

Домашнее, свежее, проверенное и немного - полезно для организма.

Jun

В сале очень много вредных веществ лучше не пробовать.

Юл
Юлия

Как хотите, ни от сала, ни без сала еще никто не умирал, важна лишь мера.

Наталья Тетеревенко

если попробуешь, не помрешь (проверено ) ))) а потом чтобы не разочаровать родителей, попробуй) ) можно ведь и выплюнуть)

Толян

попробуйте только шкурку не ешьте и лучше если его слегка подморозить это тот же бекон только не жаренный а соленый и называют за частую шпик с горячей картошечкой мммммммм

Анжелика Карягина

Ни в коем случае! Ни с часночьком и чёрным хлебушком, ни немного подмороженное нарезаное тонкими полосками с горячими дерунами. Самим сала мало. Нечего его пробовать!

Анна Рыжкова

Не ешь, а то умрешь! Конечно можно, только надо знать меру.

Zgtnz Dfdsfds

Я как то попробовала, но так и не впечатлилась. У меня к нему почему то прямо отвращение.

Константин Попов

Конечно попробовать! Потом за уши не оттащишь!

Дмитрий Лаврентьев

Я тоже не ем сало. сколько себя помню, мне от жирного плохо становится.
Хотя сало вещь хорошая. попробуй, может понравиться.

Татьяна Бодягина

Попробуй, вдруг понравится, мне например оч нравится) Открывай новые вкусы..)))))))) Даже если попробуешь с тобой ничего не случится) А если его пожарить и с картошечкой ммммммммммммммм вкуснятина

Ska

Если даже вредно никто не говорит ешь килограммами! Попробуй, а дальше если понравится...

Сайами Накамура

Это супервкусняшка

Елена Коннова

Разок попробывать- это не вредно, а может и понравится

Де
Денис

сало полезно, но пару кусочков в день

Дмитрий Тарабрин

Я сало не ела лет до 15-16. пока не попробовала... сколько же я всего потеряла) ) Меня от него теперь не оторвать... и вес я не набираю от него.. Зато как вкусно. . Борщ со сметаной, хлебушек черный... на нем сальце соленое. перченое.... и лучек зеленый))) )
Уммм.... вкуснятина) ) так что пробуй смело)

Ва
Василий

почему бы и не попробовать маленький кусочек 😉