Катерина Азарова

Как выбирать манго ?

Минзифа Уланова

не битое. не мягкое. не зеленое

Андрей

Смотря где выбирать.
Если на рынке - то по роже продавца.

Если в супермаркете, то заходишь в любой Chedrai или Wallmart и берешь любой понравившийся, они, обычно, все спелые.

Да, самое главное, для этого нужно быть в тропиках.
В сотальных местах манго привозят зелеными и они дозревают на полках и не имеют настоящего вкуса и аромата.

Овчинников Алексей

сие науке неизвестно. купила два манго в разных магазинах. по виду одинаковые. спелость разная одно спелое желтое внутри и мягкое. другое внутри зеленое и деревянное

Сергей Нечепоренко

Любимый фрукт. Только в Китае нормальный пробовал. Как и пиво - только в Германии и Чехии, свое - гадость)

Лёха Антонов

должны быть мягкие и ароматные

Rishat Sharipov

по цвету, аромату, мягкости.
цвет зрелого плода (в интернете есть фото зрелых плодов манго разных сортов), аромат зрелого фрукта, мягкость зрелого помидора. твердый манго незрелый

Алексей Севостьянов

Как ни выбирай, все равно оно будет недозревшее ( это если покупаешь его не на родине произрастания)