Яш
Яшка

Чем сметана простоквашино отличается от сметаны домик в деревне какую вы предпочитаете и почему?

Татьяна Могилевцева

колхозную покупаю (да, есть еще такое явление) или фермерскую, все эти вим биль даны на мой вкус кислые.

Ап
Апроо

мне нравится Простоквашино, и сметана и молоко. а ДвД как-то испортилась, иногда ощущения были, что она порошковая. перестала покупать

Ан
Анютка

Я покупаю то что есть главное срок годности для меня.

Владимир Парфенов

Продукцию Домик в деревне давно не покупаю. Не нравится качество. Простоквашино вкуснее - не только сметана. Ну это на мой взгляд)))

Наталья Савицкая

вологодскую.
цена и качество

Ирина Мусатова

с подходящим сроком годности

Анастасия Шишова

предпочитаю подешевле и не протухшую. она вся принципиально ничем не отличается

Алена Иващенко

Простоквашино люблю, у них самые вкусные продукты, и молоко и кефир у них покупаю, от других производителей не люблю. У домика в деревне комочки какие-то в сметане, да и на вкус так себе, мне не понравилось..

Ольга Боева

"Простоквашино" вкуснее, куда уже только не добавляли.

Анастасия Авдеева

Предпочитаю от кота Матроскина.

An
Andрей

Сметана Росагро. Главное, чтобы была свежая.

Сергей Таширов

Только сегодня задалась этим вопросом в Перекрестке) домик и простоквашино по одинаковой цене, взяла с лучшим сроком)

Елена Погорелова

Потому что, хорошо иметь домик в деревне

Дм
Дмитрий

Я покупаю сметану Вкуснотеево, а Простоквашино и Домик в деревне мне не нравится

Ольга Новоковская

У нас свои местные производители, намного вкуснее и немного дешевле.

Игорь Ковешников

а моей семье нравится сметана и молоко славянский продукт, ряженка казельская, творога и кефира не нашла хороших. сметана росагро выигрывает разнообразием упаковок часто покупаю разовую упаковку, сливки для кофе большая кружка для кондитерки чутское озеро или петмол

Ева Матиева

Обычно беру которая дешевле или по акции и конечно срок годности это главное. Не замечала чтобы сильно отличались.

Дмитрий Орехов

И то, и другое - ни разу не сметана. Как и всё, что продается в магазинах под таким названием.
Настоящая сметана - это загустевшие сливки, которые получаются при сепарировании молока от настоящей коровы.
Настоящую сметану на хлеб надо намазывать.
В настоящей сметане нож стоит.
Из настоящей сметаны при желании легко своими руками получить настоящее сливочное масло.

Я покупаю сметану и прочее у одной древней бабульки, которая держит свою корову, сама её доит, сама делает сметану, масло, творог.

Кстати, мои кошки не едят ни магазинную сметану, ни магазинный творог.
Они плюются, если им попытаться подсунуть это Г.

Ле
Лена

xyi знает