Дин Динёв

Вот есть такие гиганты по типу колы, но даже у них версии без сахара неполноценные по вкусу. Почему? Почему не умеют

Заменять сахар, вкус все равно другой, причем отличается всегда в худшую сторону? Хотя некоторые люди говорят, что разница не заметна и берут без сахара, ибо она безвредна, а в классической сахара дохуище, там же заменители используются, у которых калорий нет. Это как тупо воду пить - там совсем незначительное количество калорий.

Саня Желик

мне пох. я чайный гриб пью

Денис Михайлин

С заменителем сахара вреднее для организма, чем с обычным.

Антон Голубов

А смысла опасаться углеводов в коле.
Макарошки, картошечка, хлебушек похлеще будут

Виталий Назаров

Я лучше выпью с сахаром, чем Зеро. Зачем мне канцерогенные искусственные подсластители?

Александр Палютин

Нет полноценного заменителя сахара, который был бы, как сахар, но без калорий.