Настюшка Карпова

С чем сочетается сыр грюйер?

С какими сырами? Для фондю надо

Иришка Савчук

Здравствуйте,

Грюйер — отличный столовый сыр. Им часто посыпают салаты и пасты. В качестве примера использования тертого сыра Грюйер можно привести традиционный французский чесночный суп, который подается в подсушенном хлебе. С этим сыром хорошо сочетаются белые вина, например, рислинг.

Одна Такая

С белым вином Шардоне.

Юлия Кудрявцева

какое фондю?? Его надо сочетать с гужерами, гаспачо и сюрстреммингом, в одной кастрюле

Угурчиев Муслим

у этого сыра ярко выраженный вкус. потить его не стоит . можно соединить его с довольно нейтральным голландским сыром гауда. так же принято мешать грюер с сыром эмменталь. к этой смеси добавляют сухое белое вино, чеснок перец мускат.

Татьяна Семёнова

Мой любимый сыр. У меня он сочетается с хорошим белым вином.

Сайгид

C любым сыром для фондю.
Странный вопрос....
Естемтвенно, какой попало грюйер для фондю не пойдёт. Но я думаю, что Вы в курсе...