Кр
Кристина

если я освобожу от косточки куриный окорочок и нашпигую его сырым картофелем, а потом в духовку..

картофель сготовится одновременно с курицей, сырым не останется?

Григорий Григорьев

Есть подозрение, что останется. Картофель вообще долго в духовке готовится. А вы нашпигуйте окорочок чесноком - получится просто объеденье!

ОК
Оксана Коскова

ничего хорошего не получится. курица будет сухая, а картошка сырая

Алексей Неживёнков

Попробуй, потом позовешь на дегустацию.

Iren Korovina

Сырой не пропечется - это как пару пива выпить в жару.

Куриные ножки фаршированные

На ножке с помощью ножа снимаем чулком кожу. Оставляем нижнюю выступающую часть косточки, а верх обрубаем. Снимаем с костей мясо. Ломтики булки обжариваем в тосты и замачиваем в сливках. На мясорубке перемалываем мясо, размоченные тосты, начинку и раздавленный чеснок. Вымешиваем фарш, солим и перчим. Начиняем не очень плотно кожу на ножках и подворачиваем ее в месте разреза так, чтобы закрыла фарш. Обваливаем ножки в сухарях и выкладываем на смазанный маслом противень. Запекаем в духовке полчаса при 220° или на сковороде под крышкой до румяной корочки. Гарнируем отварной картошкой, соленьями и зеленью.

4 куриных окорока, 2 ломтя булки, 2 зубка чеснока, 100 мл сливок

Разные начинки: • 40 г сыра, • 4 шт чернослива, • 8 шт кураги, • 50 г сырокопченого бекона, • 40 г орехов (грецкие, фисташки)

Фильм Гордона Рамсея http://www.youtube.com/watch?v=-z5VgGkZdok
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3351.jpg

Ел
Елдос

Останется однозначно! И вообще возьмите себе за непреложную аксиому-ЛЮБАЯ НАЧИНКА ДЛЯ ФАРШИРОВАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕСЛИ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОЙ, то хотя бы полуготовой! (исключение могут составлять голубцы и фаршированный перец- да и то рис в фарш мы же всё равно отвариваем и лук жарим....)

Михаил Филатов

Ой лучше отвари и заправь жаренным лучком с грибами на сливочном масле и всякой зеленью, а потом запихай в мясо.

Анастасия Клопотовская

А я начинку делала из паприки с куриным мясом и фисташками-супер. Может картошку отварить сначала и пюре с жареным луком для начинки?

Настя Шмелева

Вобще то мясо готовиться дольше картофеля. Ну если конечно предпочитать есть полусырое мясо, не боясь сальмонелеза и готовить его очень быстро (минут за 40 целого цыпленка) ,то.... Тем более картофель разных сортов бывает, для пюре и для варки кусочками.

Санек Гедин

Что то мне не нравится. Может лучше сыром или зеленью с чесноком нашпиговать, а картошку отдельно запечь.