Екатерина Нефёдова

Как долго окорочок куриный варится? 😄

Лариса Калмыкова

Куриный окорочок я варю максимально 40 минут (после закипания воды и снятия пены) , если варить долго - его можно потом в кастрюле не найти!!!
Посолить не забудьте!!!
http://www.foodclub.ru/upload/iblock/27d/2.jpg

Наталья Пахомова

20-40 мин. . пробуй на вкус..

Инесса Выборная

Если конечно это полноценный окорочок, а не голень курочки 🙂 То час. Кидаю размороженный окорочок в кипящую воду, даю ему минут 5 прокипеть, потом ставлю на медленный огонь и жду час 🙂 Можно еще добавить 2 половинки луковицы и целую морковь, тогда бульон еще вкуснее)

Алексей Анашкин

лучше около часа. что-бы наверника.

Екатерина Асатрян

зависит все какой он однако

Shamil Mamatov

Около часа