Юлия Забелло

Как долго агонизируют раки, когда их варят?

Температуру делать лучше повыше, чтоб мучались меньше, ясно )) Но кто-то исследовал этот вопрос вообще, интересно

Александр Самохвалов

Перед варкой, хороший повар усыпляет рака, прокалывая между глазами острым, тонким ножом сверху вниз! Так же удаляется кишечник выдергиванием среднего лепестка оперения хвоста! Такие вещи надо знать!

Надежда Ильина

достаточно долго что бы проклясть любителей пива

Кристина Казанова

Агонизируют даже в желудке, когда перевариваются. растения кстати тоже живые существа, доказано. так что, если есть сердце - ешь камни.