Елена

А вы какой сорт картофеля используете для оливье?

Ал
Алена

Обычно "Имандру",но вообще у меня их шесть, все годятся.

Dilshod Abdumanopov

Который в магазине продаётся. Не селекционер, разносортье не выращиваю.

Дашунька Свешникова

Больше нравится красный картофель. Для любого блюда. Если белый, то только молоденький, мелкий.

Дмитрий Савушкин

Какой есть, такой и использую...

Наталья Бондаренко

В магазине не пишут на ценнике сорт картофеля. Что продают, то и покупаем.

Никита Поляков

без понятия, что купила, то купила

Кристина Косинова

Извини, я не селекционер, по сортам кортошку не покупаю, а использую ту, которая есть...

Урмат Шайымкулов

любой. сорт для меня роли не играет.

Наталья Хвостова

тот который продается в ближайшем магазине а там не пиишут какой это сорт

Ал
Алексей

Калифорнийский

Елена

по 19-90 р. /кг