Жанна Парсегова

Вам нравится оливье?

Ал
Александр

Да уже, если честно говорить, надоело... Куда не придёшь один и тот же салат. а хочется разнообразия. Тем более что настоящий салат оливье вообще из других продуктов готовится, а наши одно название...

Нюся Крючкова

Да.
Кстати, спасибо за идею. Теперь я знаю, что заказать своей на ужин 🙂

Александр Смирнов

Мне никогда не надоест. Но. Готовлю только на Новый Год. Вот 1 января - мой самый любимый день в году: оливье, шампанское и меня никто не смеет трогать. У кого-то Новый Год - запах мандарин, а у меня оливье.

В:
Виктория :)

Нет. Скучный салат, в детстве надоел

Ма
Машка

мой неизменный новогодний салат. вкуснее нет

Максим Кирюшин

Нет, тошнит сразу. c:

Руслан Выгодин

Нет, если только иногда, за неимением лучшего.

Ирина Крошкина

Я оливье не готовлю никогда и не ем. Но раз в пять лет откуда-то берется дикое желание его поесть, в чем себе не отказываю.

Elena Orekhova

Не люблю.

Uliana Rusu

И у меня это новый год. Люблю.

Евгений Грачев

да но дорогой салат рябчики от 300 р за 4 шт раки от 400 за кг

Татьяна

Не знаю, не знаком с ним лично 😉

Яков

Обожаю, буду есть его в любое время года и дня, только с майонезом собственного приготовления....

Ирина Сапа

один из любимых. только вместо колбасы - курица!

Дмитрий Чубов

нравится, надоесть не успел, т. к. ем редко

Анна Самадова

У нас готовят его часто, домашние любят, я не ем, Может быть немножко на Новый год, не люблю

Анна Киселева

Обожаю!
Это мой самый любимый салат:)

Вероника Размашкина

зимой мне его хочется) ) только без колбасы и моркови. свой домашний салат Оливье:)

Ал
Александр

да. иногда хочется. а так я считаю есть салаты по лучше и по полезней.

An
Anton

очень .а чтобы совсем вкусным был-надо класть порошок из сушеных листьев сельдерея! Это вещь!

Nyuta Severinova

Терпеть не могу

Ума Магомедова

я люблю оливье, но позволяю себе его есть разве что на Новый год, и прочие другие вредности) ) А так, правильное питание, спорт.

Valera Storogenko

ненавижу