Миша Шангин

Как сделать шикарный суп ?

Vladimir Vishnevsky

Сварите овощную смесь, лучше гавайскую, но можно и мексиканскую или итальянскую с грибами. Только без картошки, она все только испортит.

Татьяна

Сливочный суп с красной рыбой)

Аннет К

Для начала купим хороший кусок мяса (говядина) на косточке....

Takhir Vildanov

Цветной делай. Чтобы в нем были продукты жёлтого, красного, зеленого и белого цвета) На любом бульоне!

Чынгыз Маматов

мама подскажет

Галина Кузина

рецепты из интернета

У Старьёвщика М

Простой и шикарный
Ставите кипятить воду в кастрюлю, пока она греется- лепите фрикадельки, в кипящую воду их бросаете, собираете пену, через 5 минут бросаете промытую красную чечевицу, через 5 минут бросаете картошку. Пока это варится, отдельно жарите лук с морковкой, и ложку том пасты в конце положите в сковороду, когда картошка готова выкладываете поджарку, солите суп, перчите и зелень

Александр Кузнецов

мяса не жалеть, желательно говяжьей грудинки, и успех супа обеспечен

Ekaterina Puryasova

с фрикадельками

Юлия

Что значит шикарный? По цвету, по вкусу, по составу? Неоднозначный вопрос.
для меня шикарный суп это окрошка с креветками по рецепту Петровича https://edamore.com/okroshka-recept-s-foto/

Лена Олейник

Крепкий мясной бульон для начала