Екатерина Кляшторная

Кто то делаешь лапшу своими руками, легче купить ?

С:
Сергей :р

купить все легче, только у покупного вкус другой. Лапша, пельмени и вареники - это то, что я никогда не стану есть покупное

Жанболат

иногда делаю, вкус совершенно иной

Иришка Круглова

Ни что не сравнится с домашней лапшой. ☺

Артем Бейсюк

Своя вкуснее

Larisa Maslennikova

если качество не интересует, проще купить

Наталия Мухина

Повесить на уши!

Сергей

Если готовлю аришту, то только домашняя. Пробовала с магазинной, но разница огромная.

Юлия Спиридонова

..мне проще купить.. очень нравится Яичная лапша от Ролтон.. последнее время ее покупаю..

Алексей Гурей

у меня родственники в польше в деревне делают домашнюю лапшу, для лапши с домашней курицей, для них это норма

Лиана

настоящие итальянские с домашней поделкой не сравнить от слова совсем.. не советую тщиться дома с изделиями, для которых нужна промышленная технология. Ну только, если совсем нечем заняться)), я бы в этом случае приготовил клецки или галушки, они не продаются.

Андрей Самодуров

сушить негде.

Лала Абдуллаева

Сама не делала, но угощали домашней лапшой, очень вкусная, с магазинной не сравнить.

Я сама делала листы для лазаньи, но по вкусу разницы с магазинными не заметила. Видимо, соус весь вкус перебивает. Больше не делаю)