Алексей

Почему кошка носится по квартире, как торпеда, после посещения туалета? Радуется так?))

Николай Воскобойников

Многие кошки так, в том числе и моя.

Света Лукичева

Лучший ответ неправильный. Но даже неправильный и ваш вопрос) потому что моя кошка носится как раз перед туалетом. И делает это она для того go-go чтобы лучше сходить таким образом стимулировать кишечник. Прошу прощения за голосовой некорректный ввод от Гугла)

Ксения Гудова

у кошки проблемы со здоровьем... Дефекация доставляет ей дискомфорт или боль, и поэтому кошка носится, убегая из того места, где ей стало больно... к радости это не имеет никакого отношения

Евгений Адамов

моя ещё и орёт, когда посрёт. ну и бегает, конечно

Ольга Даньшина

Радуется, что наконец-то облегчила свою душу)
Хех)

Дима Ормонов

Да кто ж их поймет, что у них в голове

Письменная Елена

А при чем здесь кошки, я и сам так пьяный поступаю!!!)))