Sveta Povolotskaja

Можно ли из обычного текстильного ошейника для котов сделать инсектицидный?

Например, сбрызнуть спреем от блох либо нанести капли? Вот так выглядит ошейник:

(Заранее благодарю за ответы)

it
itavarov

Зачем изобретать велосипед? Да и смысл? Капли прекрасно работают при нанесении на кожу, как и спрей, на ошейнике они работать не будут. Если уж хочется ошейник нацепить, то купите, не так уж дорого они стоят. Хотя для кота это не лучший вариант (может зацепиться, а ещё они любят под них лапы запихивать).

Ирина Дорожкина

Накурита кота