Арсен Ерижоков

Почему собаки собираются в собачьи свадьбы?

Мне кажется что собак женского пола немного меньше чем собак мужского, поэтому они так собираются. А на самом деле как?

Дима Соловьёв

Это секрет.
Никому не рассказывай.

Ольга

"Собачья свадьба" это когда кобели собираются за течной сукой, течные суки за конкретным кобелем не собираются)

Ирина Мусатова

Одна какая-то сука течет, вот кобели и собираются.

Джамиля Сотавова

Потому что всем кобелям требуется повязать течную суку. Из-за этого нередко бывают драки. Как только сука оттечёт, стая распадается.

Ooo Ooo

«Собачьи свадьбы» – это когда в стае есть течная сука,
вокруг нее собирается куча кобелей, которые хотят ее повязать.

Александр Коннов

Сука течет и собираются все кобели, чующие её запах

Иван Блоха

Ну не только собаки, у кошек тоже так . Просто у сук течка в разное время . Течка у одной, а унюхала стая . Вот и всё .

Тарас Никандров

Самцы хотят поиметь самок.

Anatoliy A.с

Любят е6аца, в отличие от тебя