Яна Пушкина

удобно ли собакам ходить в собачей оубви. удобно ли собакам ходить в собачей оубви

Елена Трелина

Да, удобно, через пару прогулок собака вообще забывает о том что у неё на лапах есть сапожки.

Кристина Остроух

с непривычки неудобно. Еще если когти нестрижены тоже неудобно.
потом привыкает и все нормально становится

Андрей Земсков

думаю все дело привычки. так же как и ошейники, шлейки, комбенизоны...

Данила Лесовников

Если вы решили подобрать своей собачке обувь надо знать несколько правил:
1) Обувь должна быть с мягкой подошвой.
2) Сделана из мягкой ткани. Можно кожаную с утеплителем.
3) Не должна давить на большой палец.
Если при покупке обуви вы будете пользоваться этими критериями, то вашей собаке будет очень комфортно.
Моя в такой обуви ходит. И не какие морозы ей не страшны.

Марина Толстикова

Я долго искала воск "Ай Да Гулять"фирмы ЗАО НПП "Фармакс". Теперь проблем нет. Я перед прогулкой окунаю лапу в баночку с воском и на 30 мин. нам хватает. Потом протираю лапки салфеткой и нет проблем.

Тамик Валиев

Мне знакомая говорила, а ей врач, что нет. 1- скользко на улице, лапы и так разъезжаются
2- ботинок может соскочить и сабока повредит себе лапку

Лёха Момотов

Как-то пришлось голдена обувать, только задние лапы. Ходил, бегал, возражений не имел, не скользко, если правильно подобрать обувку.

Ксения Абрамова

собаки очень быстро привыкают и бегают не замечая обуви