Женя Максимчук

Почему кошка рожает разных?

Почему когда кошка или собака рожает, она рожает котят (щенков) разных пород. Почему так выходит?

Ника

она рожает всех одной породы, вернее беспороды. ибо породистые котята\щенки\жеребята... рождаются только от породистых родителей, причем одной и той же породы с многими поколениями доказанных породистых предков.

Наталия Мухина

в смысле пород? либо скрещивание, либо не может хаска питбуля родить

Маргарита Зозуля

Такса родила Бульку!? Забавно!