Kv
Kvil

Разве батат легче выращивать, чем тыкву?

Александр Приходько

У нас говорят - не знаешь что посеять - сажай тыкву. Проше нее ничего нет в принципе. Засеял, один раз спрашевал и все. Даже землю под нее не оставляем, сажаем в кукурузе где она не взошла. А вот с бататом нужно поиграться. Пока ростки его получите, затем подготовить почву. Так что тыква проще.

Жанна Макарова

Что легче выращивать, картошку, или арбуз? Так же примерно по сложности батат и тыква.

Chupa Chups

один хрен. одинаково растёт. тыква лучше. семок все карманы

Александр Терновский

Посади рядом тыкву и батат, чтобы убедиться.