Лена

Нраалюсь ли я мальчику?

Мне 12 ему 13 и он мне нравится мы учимся в одной школке живём на одной улице. Иногда мне кажется, что я ему нравлюсь, но боюсь ему написать это, и тем более сказать. Вот буквально на днях мы с подругой гуляли и он тоже был на улице с младшей сестрой они везли кота на ватрушке, и он крикнул "Девченки, смотрите это Тимоша!" Как-то так примерно. У него есть мотоцикл. Один раз года мы с подругами уже втроем шли в школу он тоже шел и каждой пожал руку и сказал дратуте. Но иногда я не понимаю к кому именно он подкатывает. Он не выкладывает фотки, есть старые, он не принимает мою заявку в друзья, и в вк редко заходит где-то раз в неделю. Раньше мы еще вместе со школы шли и он задавал всякие вопросы. Еще однажды в школе я пошла мыть тряпочку для доски и он тоже почему-то пошел. Нралюсь ли я ему?

Если нравлюсь, то что делать?

А, да, и ещё один раз я провела гадание кто меня любит говорят что это рабочее гадание. Там надо расчесать волосы, положить под падушку расческу, сказать пятьнича, пятница, помоги присниться кто ко мне стремится. Я плохо помню этот сон, но мне приснились две мои самые лучшик подркги и помоему он на мотоцикле или может я придумала что он мне приснился я не пимню что там было.

Ole4Ka Евдокимова

Дружи с ним. Может быть он не готов пока к отношениям

Дина Бариева

Прямых сведений говорящих о том что нравишься ему здесь я не вижу. И не думаю что в вашем возрасте это вообще нужно кому либо, у вас другие задачи в приоритете на данный момент.