Валентин Понимающий

Как красиво отказаться от подвала? Ну вы понили. А то детей то не очень хочетца.

Как красиво отказаться от подвала? Ну вы понили.

Natalia Peksheva

Многоуважаемый сударь, прощу прощения, возникла непредвиденная ситуация... Я не хочу в подвал! 1!

Андрей Полтавский

Что? Какого подвала?

Катюшка

Обкакайся, вроде как от страха, и тогда от тебя надолго все отстанут. А главное - тебе и говорить ничего не придётся.

Дима Попов

нет, ни понили.
вообще огурцов маринованных что-то захотелось и еще лечо.

Айбек Замирбеков

Подвал, это помещение. Хочешь, чтобы тебя понимали, научись русским словам, а не жаргону...

Виолетта Барбашина

ничего не понятно ох и молодежь...

Игорь Киселев

скажи ...я с родителями приду

Саламат Осмонбаев

Эм что?)) ахах подвал