Сергей Девяткин

Какой срок заключения за подразнивание ребят собой?

Виктория Иванова

Не будут. Если не даёт, значит есть на то причина. Это может быть опасно брать то что тебе не дают. Может у неё СПИД, и она поэтому не дает или муж который сидит за убийство и на днях должен освободится или болезнь кора. Да много причин. Поэтому если не дает это хорошо. Секс и так проблемы приносит...

Шамиль Ибатуллин

такой статьи даже в АК РФ нет, не то что в УК

Дмитрий Макаров

с каких это пор стриптиз уголовно наказуем?))

Анна Качалова

хомут бы им на шею и в омут

Павел Горбушин

А таких разве сажают?) Скорее тех, кто этих "недающих" насилуют.

Бу
Булат

В тюрьму будут садить мужчин, которые не смогут держать себя в руках.