Алексей Иванов

Ухажер постоянно ноет что денег мало, зарабатывает в 10 раз больше чем обычные люди в регионе. Не рассматривать его ?

Кофе мне за 30 р покупает раз в неделю и обижается что не хочу с ним встречатся. По его мнению ездить ко мне вечерами и угощать кофе поступок. Сидит всегда дома, интересов никаких. Друзей нет
Всегда у него все плохо. Все плохие. ничего от жизни не хочет. только много денег которые сам не знает куда тратить потому что ему ничего не надо.

Св
Светлана

Ну и нафиг тебе неудачник? Еще чуток - он и работу потеряет с таким настроем. Проверено!!!

Петр Косачев

Всю жизнь на себя будет тратить, а ты будешь в драных трусах последним лифчиком полы дома мыть

Андрей Курдяев

Жлоб. Такие тоже кому-то нравятся. Если вам с ним не комфортно, не связывайтесь.