Murod Ahmedov

Что делать, сильно мягкий мч

Живём вместе. Все хорошо. Просто слишком мягкий парень. Нет своей воли, инициативы, со всем соглашается, свое мнение не высказывает, мямля ...Я более жёсткий человек. Как повлиять на его характер, чтоб сам принимал решения.? Хоть человек совершенно !!!не конфликтный, спокойный и неприхотливый, надёжный. Но это... Не знаю, как сделать его характер сильнее

Vlad Online

Не берите инициативу в решении проблем на себя, отдайте это ему. Только так он станет сильнее.

Игорь Крысин

Зря Вы не цените его таким ...
а исправлять- это только портить...

Ан
Анна

Укуси меня за голову, укуси меня за грудь, укуси пока я голая, укуси за что-нибудь (фольклор)

Александр Галашкин

То есть вы хотите из хорошей ситуации сделать плохую? Нет проблем - значит надо создать их? В чем проявляется его "несамостоятельность": писает мимо горшка? Не умеет шнурки завязывать? А если нет, то в чем проблема? Переделать взрослого человека невозможно.

Михаил Важдалов

Быть мудрее.
Сделать его лидером в отношениях, мягко, ненавязчиво.

Олег Балакин

он, возможно, может и станет потом жеще, но если будешь пытаться его поменять, получится хреново. На зло ситуации подстраивать тоже не нужно. Захочет - поменяется. А нет, так и какая тебе разница? Может не нужен он тебе тогда?

Ол
Олег

Буром не при, слушай его, он не доминант, с таким ты заскучаешь скоро, чем он тебя вообще привлёк и почему вы вместе, если такие разные ?

Юл
Юлия

Мягкий и теплый? Посадить на диету. Запретить колбасу.

Галина Плёнсак

Никак, его таким воспитали.
Вы же свой тоже не особо можете изменить.

Сергей

Да ты права, хорошо бы если бы отношениями управлял парень. Это исправимо, нужно его воспитывать - нужны нагрузки физические и эмоциональные. Но вообще то если ты лидер - то тебе в большей степени подойдет именно такой партнер - неконфликтный и терпеливый. Подумай над этим.

Сергей Сафонов

Никак) Люди не меняются так сильно. Ну и вообще, чё за привычка выбирать себе пару, а потом переделывать то, что не нравится. Тем более так кардинально?!

Чугай

Почему это бабы упорно желают своего мужика переделать? Если мягкий - ожесточить, если слишком самостоятельный - непременно придавить под каблук.

Ник Клим

Никак. Но если бросишь - не переживёт.