Любовь

Что делать? ? Сильно его ревную

Вместе только 2 месяца... вроде всё хорошо. НО я прям как чувствовала.. и посмотрела вчера в его телефон.. пока он был в туалете. И там переписка с девушкой с которой он уже знаком 4 года. Что они просто эти 4 года как друзья... он мне потом сказал что он к ней как к пацану относится.. что в кино вместе сходить можно там погулять. Ну я нахожу это не нормально... конечно в переписке не было каких либо флиртов... но всё равно. Я не верю ему (((( Он говорит что только я ему нужна! ! Эму 23 а мне 19....
Если ты ему не доверяешь, то никаких отношений, увы, не получится, доверие - это основа отношений, почему бы тебе просто не поверить ему? Когда тебе не доверяет любимый человек, это очень больно. . А право на дружбу есть у каждого...
Антон Лифатов
Лучший ответ
В кино да погулять, это уже не как к пацану отношение.
Истеричка, возьми себя в руки! На тебе его мир не замыкается.
ну если у тебя нет знакомых парней - друзей, то это твои проблемы! Я с некоторыми по 10 лет общаюсь, с проблемами своими к ним иду и они также. . У всех семьи и отношения есть.. . И ревновать глупо... Если бы хотелось за 4 года уже встречались бы давно.. .
А ты со своими проверками телефонов и ревностью просто испортишь отношения с парнем и все...
о господи. . он ее 4 года знает. почему тогда он с вами, а не с ней?
Сергей Акшонов
Если общаются, значит их до сих пор что-то связывает. Смотри, чтобы потом не оказалась за бортом
Алекс Новиков
У парня может быть и две, и три, и много девушек. Имеет право, не парься. Всех он по-любому не сможет перетрахать, но зацикливаться на одной - непозволительная роскошь для его единственной жизни. Ты тоже не монашка, признайся хотя бы самой себе.
Илья Твиров
ты дура.. вот что я тебе хочу сказать
Вы без повода переживаете. Старый друг. Учились может вместе. МОжет помогли и выручили друг друга когда-то, не терять же ему друзей из-за тебя? Эгоцентричной не будь, думай о вашем счастье, а не о твоем.