Д!
Дарья !

Стоит ли иметь отношения с мужчиной, которого задела стрела "амура" и видно что влюблен, но оставил на 2 года меня

Из-за того, что не пришла на первое свидание оставил. Знакомые передают, что он ходит к одной женщине в гости постоянно, и не только. А также и к другой ходит. А также знакомые говорят что он хочет жениться то на китаянке, то на американке, то на шведке.

Стоит выходить за такого замуж?

За 2 года он со мной не общался вообще, хотя я ему 2 письма посылала с просьбой жить у него

на момент знакомства было видно что влюблен . да и иногда он обо мне вспоминает (знакомые говорят)

Евгения Озерова

Кем была твоя мама?

Виктория Бойкова

Что за бред я прочла? привет троллям?

Алексей

Минет утром и вечером был ?