Михаил Хромов

Женщины как бы поступили если бы были влюблены в мужчину, который сказал бы Вам что отношения ему пока не нужны, но..?

Но он хочет интимной близости с Вами и предлагает только интимные встречи, при этом от обычных встреч отказывается. Соласились бы? Почему?

Мужчины если бы Вы испытывали чувства к женщины Вы бы были столь категоричны с нею? Почему?

Катюша Киндзерская

зато честно
просто дай и прощай)))

Константинов Павел

Вообще молодец, все честно рассказал.
Или для вас было лучше когда он бы вас обманул, сказал что любит, пару раз встретился с вами, далее просто попользовался и потом бросил под надуманным предлогом?

Евгений Топилин

Каждая уважающая себя женщина не согласилась бы на исключительно интимные встречи ..

Зедуллах Шайдаев

О, прям как у меня было... ) Я помучалась с таким пол-года, надеялась, что изменит своё отношение ко мне, а потом просто перестала общаться. Я слишком себя люблю, чтоб терпеть такое отношение. Пусть других дур поищет, которые ему бесплатно давать будут и прощать измены или ещё что-нибудь.

Ольга Журавлева

если влюблена, то стоит сразу все общение прекращать, как бы не нравился, такое общение не к чему не приведет... только к большей привязанности...

Тарасенко Наталья

Если мне тоже отношения нафиг не нужны, тем более с этим самцом - по обоюдной договоренности.

Светлана Анохина-Терёшина

потому что её я рассматриваю только как сексобъект и чтобы не обидеть говорю коректно что в этот момент мне серьозные отношения не нужны (возможно она старше меня, возможно мне не нравится её характер или внешне не дотягивает, короче она мне не нравиться до такой степени чтобы я её любил)

Мария Святова

Согласилась бы. Не забывайте- в условиях задачи прописана влюбленность к этому мужчине! К тому же секс -это весело)

Ал
Алена

ну смотря какой самец и смотря какая самка..